ответ: потому что на суше каких то либо растений, есть кислород.и мы им дышим.если бы не было растений ,деревьев,цветов.то воздуха не было,или же воздух был б заргрязнёный.если бы человек не ухаживал за природой то,растения бы засыхсли.пропадали бы моря и океаны. и т.д
Спасибо
Ответ дал: Гость
герда сильно любила кая. и была готова ради него на все. когда она узнала что его украла снежная королева он сразу помчалась к нему на ! когда она нашла его,то расстроилась ,так как он её даже не помнил. но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце.и все жили долго и счастлиго)
Ответ дал: Гость
фетровая шляпа — головной убор (шляпа) из мягкого фетра, обвитая один раз лентой. была изобретена в середине 1910-х. обычно носится мужчинами, но существуют варианты шляп и для женщин.
Популярные вопросы