стояла чудесная пора. весело играло солнце своими золотыми лучами, щебетали птицы. мальчик вася вышел на улицу, вздохнул прекрасный чистый воздух и пошёл прогуляться в лес. прошёл он совсем не много, как услышал чьи то голоса.вася поднял глаза вверх и оторопел. на дереве сидела сойка и усердно строила гнездо, при этом говоря:
- таак, эту веточку сюда.аккуратней! да, осталось совсем немного.
- ты говоришь! -воскликнул мальчик.
птица вздрогнула от неожиданности.
-зачем же так пугать! ? я гнездо строю для птенцов своих, а ты мне мешаешь.иди отсюда по добру, по здорову.
мальчик подумал: "какая из неё выйдет заботливая мама! мне бы её трудолюбие.домой приду обязательно хорошо сделаю ! "
Ответ дал: Гость
маленькие человечки!
давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
учител учил жизни, доброте, тому что в жизни много счастья и ее стоит прожить так что бы получить максимум удовольствия. учитель учил тому что в жизни есть не только плохие но и благородные, добрые люди. учил учитель этому на уроках французского языка. что бы построить личность мальчика как разностороннию
Ответ дал: Гость
как за ним все бегают, деньги в долг, принимают за другого, то есть за чиновника. но самое смешное для него в том, что он ухлестывает за женой губернатора.
Популярные вопросы