мой любимый сказочный герой это петя зубов из сказки о потерянном времени. петя зубов был ленивым. по всем четвертям он получал двойки. петя всем говорил что он успеет, но успевал. он поначалу был ленивым, но потом когда злые волшебники его превратили в старика он догадался, что зря время нельзя терять.
Ответ дал: Гость
первая книга-это конечно, же стихи а.с.пушкина. ее нам в детстве читали родители и по сей день мы изучаем ее в школе. стихотворение "зимнее утро", наверное самое первое стихотворение выученных мною. вторая книга-это а.с.грин "алые паруса". в повести "алые паруса" а.с грин развивает свою давнюю мысль о том, что людям необходима вера в сказку,она будоражит серца, не дает успокеться, заставляет страсно желать такой романтической жизни.и это он показал в лице ассоль и грея.
Ответ дал: Гость
чтобы жить спокойно общайся с людьми но не рассказывай о себе слишком много как говориться не судимым будешь , а все расставания с ними не нужно принимать на душу ведь если человек уходит значчит так нужно
любое счастье познается через несчастье пока не выстрадаешь свое не будет результата
Популярные вопросы