15 октября 1943 г. в тяжелых боях за освобождение г. невеля при обороне господствующей высоты, оставшись одна из пулеметного расчёта, будучи тяжело раненой осколком в голову, маншук маметова уничтожила 70 солдат противника и погибла смертью храбрых. похоронена в невеле. 1 марта 1944 г. старшему сержанту маншук жиенгалиевне маметовой было посмертно присвоено звание героя советского союза.
Спасибо
Ответ дал: Гость
там короче жила одна девочка и когда она была маленькой она гуляла в доль реки и встретила старика. старик сказал ей что за ней приплывет принц на корабле с красными парусами .придя домой она рассказала это отцу и ее рассказ услышал какой-то пьяница.он (пьяница) рассказал об этом всему городу и над девочкой стали все смеяться. девочка росла и с ней вместе рос далеко- далеко мальчик сын графа. и когда он вырос его отправили в плавание. выбрал он красные паруса. потом позже он остановился в том порту где жила девочка.они встретились и он взял ее с собои. (простите за ошибки)
Ответ дал: Гость
что-бы что-то получить нужно потрудиться. таково моё мнение об этом высказывание.
вот у меня была такая -то раз я у мамы попросила денег на мороженое .а она мне сказала посуду и вытерешь пыль ,то ты получишь деньги.я помыла посуду,вытерла пыль. и наконец-то наступил тот момент когда мама должна была дать деньги . и она дала с фразой без труда нет
Популярные вопросы