водка это самое худшое в мире вещь.из-за водки разрушаются семьи.она делает из человека животное.водка как и наркотики заставляют человека пить еще и еще раз.мы должны когда-нибудь уничтожить производство спиртного.
Ответ дал: Гость
никто никогда не задумывался, а что было-бы если дети были везде и всегда главными? весь мир был бы проще и в одно мремя сложнее. дети установили бы везде не такие строгие законы, но другие более умные дети могли эти законы нарушать. а какую работу выполняли бы родители? я считаю, что даже если бы сначала дети занимались государственными, продукционными и даже финансовыми вопросами всё равно вскоре на их место переключились родители. ведь родители более опытные в различных вопросах, а дети-это всего лишь дети, которым нужно играть, резвиться и .
Ответ дал: Гость
Потому что он хотел, чтобы раскольников сам отказался от своей теории, которую он считал идеальной. и еще, порфирий знает, что у бывшего студента есть совесть и что он человек воспитанный и никуда не сбежит.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Написать письмо от имени героя стихотворения-желудь. автор стихотворения сергей козлов...
Популярные вопросы