філософська новела (твір короткий за обсягом, має одного головного героя – кандату; розповідається про два епізоди з його життя; сюжет твору напружений: читач весь час очікує, чи дістанеться кандата раю; фінал несподіваний. автор порушує важливі питання людського буття – сенс життя, місце в ньому милосердя та гуманізму, відповідальності за свої вчинки)
Спасибо
Ответ дал: Гость
челкаш был простым человеком для него главное было его свобода а не материальные блага. а гаврила готов все сделать ради прибыли
Ответ дал: Гость
да, конечно же девушка может написать первая, собственно говоря, в этом произведении она так и сделала. письмо татьяны к евгению онегину. но все же, именно такие поступки евгения онегина натолкнули ее на это. она просто напросто не могла уже больше скрывать своих чувств к нему.если бы она не сделала этот самый первый шаг, что скорее всего, не получилось бы и типа такого романа.она дает ему знать обо всем, о всех ее тайных чувствах к нему, что и называется у пушкина в произведениях "любовной лирикой" .
Популярные вопросы