каждый человек, на мой взгляд, хочет быть счастливым. и каждый ищет свое счастье либо в людях, либо в питомцах, либо в неких предметах. у каждого свое счастье. у императора было свое счастье. он любил слушать пение лесного соловья, да так любил, что не мог наслушаться вдоволь. пришло время императору умирать. и не было рядом с ним того, что доставляло ему радость и счастье. прилетел соловей и придал ему силы к жизни своему чудесному пению. человек умирает тогда, когда нет рядом с ним его радости.
Спасибо
Ответ дал: Гость
грамота- деловой документ и письмо как офиц., так и частного происхождения на руси 10—12 вв.
(какая повесть то? )
смотря какое содержание
можно,но только если терминами: письмо,документ!
Ответ дал: Гость
хлестаков-обычный чиновник,коих в то время можно было встрерить в любом городе.он растрачивал свою жизнь на развлечения и повышения в карьерной лестнице. но мало что у него получается и он решает уехать в деревню. вообще,он был человеком склонным к риску и любителем нового. случай выдался для него замечательный-его приняли за ревизора. лжи его не было границ. лгал он так,что ложь вызывала больше доверия,чем правда. по началу может сложиться ошибочное мнение,что он наивен.да разве же он наивен? нет,он быстро входит в суть происходящего и даже,когда в разговоре с марьей антоновной он чуть было не проговаривается,то и тут находит выход.он способен принять роль любую. в данном же случае чиновники сами жаждали быть обманутыми,что он и выполнил.
Популярные вопросы