глава 5 билль вылетает в трубу . льюис кэрролл-приключение алисы в стране чудес
чистенький домик с прибитой на двери медной дощечкой, начищенной до блеска. на дощечке было написано «б.к…»алиса без стука вошла и побежала по лестнице наверх.она боялась встретить настоящую мэри -энн
Ответ дал: Гость
мое собстенное мнение каждый человек имеет своеобразное мышление и свой неотличимый от других характрер некоторые просто могут закрыть глаза на то что они сделали не которые понимают что они сделали и исправляют это.
но нивсе люди одинаково хороши у всех есть свои недостатки некоторые осознают это, а не которым просто наплевать им каг бы все равно на окружающих их людей .
не может человек по-настоящему разделить чужое горе, которое не видит собственными глазами".да я согласна с этим мыслением человека,человек не осознает то что проиходит у него за спиной он может понять только когда он окажется в этой ситуации..
Ответ дал: Гость
когда мне было 3 года на мой день рождения,папа принес домой маленький комочек шерсти.это был щенок.мы назвали его альф.он быстро рос ,и вот сейчас,когда мне (свой возраст) он стал большой и умной собакой.альф- воспитанная собака,он всегда выручает меня.будит по утрам,и поэому я редко опаздываю в школу.альф-ласковый,добрый,опрятный пес.чаще всего он любит играть со своим резиновым мячиком.летом,когда каникулы мы сним каждый день выходим во двор,чтобы поиграть.
без альфа мне было бы трудно жить,ведь альф-мой самый верный друг!
Популярные вопросы