иду я чудесным весенним днем по парку,и вдруг слышу откуда-то сверху непонятные звуки похожие на кваканье лягушки. но какие лягушки могут быть на дереве? стала я приглядываться и вижу: на стволе дерева сидит птица, сама маленькая, неприметная, но забавная. не летает, а ползет по стволу каштана! а пение у нее громкое, протяжное! оказалось, что зто поползень.
Ответ дал: Гость
авторское-то , что написано на бумаге, его нельзя изменить, нельзя дополнить..
устное, народное это то что передается людьми из уст в уста из покаления в покаление с изменениями, чаще всгео это местные легенды, притчи, басни и т.п. фольклорные произведения.
Ответ дал: Гость
наташа поняла, что пьер единственный человек, который её понимает, который простит ей все и что он любит её чистой и нежной любовью! и что она в его глазах не порочна, хотя она ужасно поступила с князем
Ответ дал: Гость
я расскажувам об одном весёлом случае, но он был не с моим животным а с кошокой муркой, которая живёт у моей соседки.
у нас в доме завельсь мыши.у нас не юыло котов, а у нашей соседки были одна кошка, один кот и один котёнок.она принесла кошку мурку.она испугалась потому что, не разу не была у нас.и сделала пипи на нашу соседку.
Популярные вопросы