«спи, дитя моё, усни, сладкий сон тебе приснись…». колыбельная песня
Ответ дал: Гость
надо любить и уважать своих родителей, заботиться о них,отдать им дань своей любви и уважения,чтобы не опоздать,как опоздала настя,чтобы не лить потом слезы запоздалого раскаяния
Ответ дал: Гость
морозно.торжественно тихо в лесу.набежала серая туча и пошел снег.сначало робкий,несмелый, а ,потом всё больше и больше, и не прошло и часа,как всё вокруг было белым--бело. где-то пробежал зайка,перепрыгнула с ветки на ветку белка, прошёл,вынюхивая добычу --волк, а снег всё падал и падал, укрывая землю,деревья,кусты белым, пушистым одеялом.и, было одновременно грустно и радостно наблюдать за этим действом.
Ответ дал: Гость
расмотрите жизнь некрасова, и просто составьте вопросы и напишите себе ответы наприме
1когда родился? (22 ноября 1821г)
2 где протекало детство некрасова? детство некрасова протекло в родовом имении некрасова, деревне грешнева
3в каком году некрасов поступил в ярославскую гимназию? ( в 1832 г.)
4 сколько он пробыл в университете? (с 1839 по 1841 г. пробыл некрасов в университете)
и так далее просто ищите любую информацию про него и составляете из повестповросительное, а ответ на вопрос пишите в скобках после вопроса)
Популярные вопросы