для того,чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать героях.
герда: ее сердце было добрым и теплым. она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был дорог.на пути герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.
снежная королева в отличии от нашей героини королева было холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни.в этом мы видим
герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце,в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Ответ дал: Гость
лес – надежный страж водных ресурсов. продолжительность таяния снега в лесу больше, чем на безлесных участках, потому вода лесных водосборов постепенно питает реки. так, сосна задерживает до 20% осадков, а ель – 40%.
Ответ дал: Гость
когда слепой старик сталнебрежно играть произведение моцарта, сальери стал негодовать т.к. считал что только виликие могут играть великие произведения .
Ответ дал: Гость
он хотел сказать .что не главное выйти замуж за богатого и красивого
Популярные вопросы