это рассказ о мальчике ване солнцеве. во время великой отечественной войны группа наших солдат после проведения разведки боем приводят в полк сироту ваню солнцева. его поначалу хотели отправить в тыл, но мальчик просил его оставить. и в итоге командир батареи привязался к смышленому мальчугану и оставил его при себе. но как-то в бою командира батареи убили. и тогда весь полк берет на себя заботу о сироте. ваня становится "сыном полка" и не будет обузой, а принесет пользу.
Ответ дал: Гость
он начал свой объезд именно с манилова,т.к.у него гораздо меньше пороков,чем у других.идет градация пороков от меньшего к самым
Ответ дал: Гость
вишенка, редиска, земляничка, профессор груша, лук порей, фасолинка.
вроде бы все)
Ответ дал: Гость
мне кажется эта сказка интересна собой , что ты не можешь прочитать начало сказки и сразу понять смысл сказки , и это не такая уж легкая сказка !
Популярные вопросы