за двумя зайцами погонишся,-ни одного не поймаеш-тоесть если начнешь делать два дела сразу,то не сможешь сделать не чего.
а что и клад,коли в семье лад-тоесть зачем деньги нужны или драгоценности если всё хорошо в семье ведь семья дороже всего!
Ответ дал: Гость
спицын решил переночевать с дубровским, потому что в отличие от остальных гостей, он выглядел самым вежливым, аккуратным и скромным.
а на утро, когда он понял, кто на самом деле тот, с кем он ночевал, он пытался избегать общения, потому что боялся и ему было стыдно.
Ответ дал: Гость
начало 16 века. запорожье. казаки занимаются рыболовством, охотой, соледобычей, разводят скот. на них постоянно , они для защиты строят деревянные укрепления — «городки» или «сечи».
Ответ дал: Гость
тема "маленького человека", униженного и оскорбленного. всеми презираемый, он сносит обиды , "проглатывает"издевки и даже пренебрежение по отношению к как груша , на которой могут выместить свои недовольства никогда не любим, никем не замечаем, одинокий, никому не нужный, прозябающий за каплей копится боль и отчаяние , которые вырываются в фантосмагорический гнев и ненависть, переполняющие его незначительность и стремительно перевоплощая ее вгнев и решительное желание отомстить
Популярные вопросы