если ты трудишся и терпелив,то у тебя все получится сделать.
а ленивый человек он нечего не добьется в своей жизне ему будет тяжело,и когда он это поймет,и скажет себе нало было трудится!
Ответ дал: Гость
знание человеку если не все, то многое.без знания человек не знал бысвоего прошлого, не осознавал бы настоящее, и будущее для человека было бы туманно. учеба- один из способов получения знаний. народная мудрость гласит: "век живи век учись". поэтому нужно брать от жизни максимум в плане образования, особенно сейчас, в молодости, когда формируется характер и мировозрение чкловека. этот же период наиболее продуктивный для учебы. знания человеку умение жить в обществе, найти ему свое место в жизни и, несомненно, делают саму жизнь интереснее и разнообразнее.
Ответ дал: Гость
1832 вечера на хуторе близ диканьки(. состоит из двух томов. первый вышел в 1831, второй — в 1832 году.) 1835 вий1833 женитьба1835 записки сумасшедшего1842 игроки1842 мёртвые души1835 невский проспект1835 нос1835 повесть о том, как поссорился иван иванович с иваном никифоровичем1834 портрет1836 ревизор1835 старосветские помещики1835 тарас бульба1842 шинель
Популярные вопросы