самая большая полема населения это курение. когда люди курят, они наносят вред не только себе, но и окружающим их людям. они это понимают, но на столько уже привыкли курить, что не могут остоновиться. сейчас есть иного докторов, которые лечат от курения. но я не думую, что это .потомучто пока человек сам не захочет бросить курить, его никть не остоновит. поэтому я хочу сказать, что курение это вред не только вам, но и другим людям. не курите! ведь около 15% людей умирают от курения.
Ответ дал: Гость
у чехова есть большой рассказ "степь", можно посмотреть и взять основные идеи оттуда. описание степи утром, днем в зной, вечером, ночью, дождь - гроза в степи.
Ответ дал: Гость
он заложил свое имение,чтобы на полученные деньги
Ответ дал: Гость
может ли книга стать событием в жизни? конечно 50% из твоих друзьей скажут,что получить книгу это вовсе ни какое не событие,а вот если бы телефон подарили или что-нибудь то это непременно событие! я тоже так считала до определённого момента.однажды я мне было скучно и я взяла почитать мамин детектив.мне он понравился.я прочитала его в считанные минуты.с того момента я стала читать детективы.вскоре я прочитала все мамины детективы.
однажды я увидела в магазине интересный детектив и после этого одним моим желанием было,это купить этот детектив.я прожужала все уши моим родителям рассказывая про этот детектив.и вот однажды,когда я пришла после школы домой,я удивалась найдя на диване этот детективя быстро уселась на диван и стала читать.я была так моим родителям! я долго не забуду это чудесное событие!
Популярные вопросы