я же не знаю твою маму,могу тольк про свою написать!
моя мама самая лучшая. мою маму зовут наташа и я могу сказать без преувиличений,что она самая лучшая! я горжусь ей и хочу быть в будующем на неё похожей. мамуле 33,но у неё уже двое прекрасных детей. она прекрасно готовит,держит дом и семью в опрятности и чистоте. мама самая добрая и красивая. она всегда готова мне советом или каким-то действием. ну и ещё пару предложений бурды наподобие..
Ответ дал: Гость
расмотрите жизнь некрасова, и просто составьте вопросы и напишите себе ответы наприме
1когда родился? (22 ноября 1821г)
2 где протекало детство некрасова? детство некрасова протекло в родовом имении некрасова, деревне грешнева
3в каком году некрасов поступил в ярославскую гимназию? ( в 1832 г.)
4 сколько он пробыл в университете? (с 1839 по 1841 г. пробыл некрасов в университете)
и так далее просто ищите любую информацию про него и составляете из повестповросительное, а ответ на вопрос пишите в скобках после вопроса)
Ответ дал: Гость
мы живем в мире. мире прекрасном. и в тоже время яростном.почему же нашли совместное употребление эти два слова?
все просто и понятно. за лучшее, прекрасное в этом мире и за сам мир нужно бороться, складывая тысячи и тысячи голов воимя сохранения пика прекрасного.
сколько людей умерло на многолетних войнах,ведущихся во имя сохранения мира! как яростно сражались люди за мир ,своим поведение разрушая прекрасное, оставляя кровавые разводы на тишинной глади человечества.
потому мы живем в мире прекрасном и яростном, что за все прекрасное надо бороться с самоотверженной яростью
Популярные вопросы