героям мешает быть счастливыми то, что евгений не любит татьяну. у неё нет опыта в любви, а у него, наоборот, избыток опыта в светской жизни.
Ответ дал: Гость
воспитанный в ласке, он был добрым ко всем. артур грэй, единственный отпрыск знатной и богатой фамилии ,рос в родовом замке, в атмосфере предопределенности каждого нынешнего и будущего шага. это был мальчик с живой душой, готовый осуществить свое собственное жизненное предназначение.у него была мечта стать капитаном был он решителен и бесстрашен. на пятнадцатом году жизни, артур грэй тайно покинул дом и проник за золотые ворота моря. стал юнгой на одном из кораблей грэй странствовал по морю долго затем он купил "секрет ", трехмачтовыйгалиот в двести шестьдесят тонн . так , капитаном и собственником корабляартур грэй плавал еще четыре года, пока судьба не его в лисе , где он встретил ассоль
Ответ дал: Гость
у меня дома есть кошка, ее зовут сима. она серого-дымчатого цвета и пушистая. любит моя сима гематоген.когдая я ей его покупаю она бегает за мною по квартире, чтобы я отломил ей хоть кусочек. спать моя кыса предпочитает только со мной или с мамой. она любит тепло.боится холода.вообще она у меня ,на улицу не ходит. как то раз я пытался ее прогулять,но она поцарапола мне от страха руки. мы часто с симой играет,бегает по квартире.я привязываю фантик к ниточке и моя кыса ловко за ним прыгает. также ,у нее сильные лапы и она может даже играть со мною в бокс. я люблю свою кысу.
Популярные вопросы