иван не побоялся дать отпор своему сопернику. мы не испугались ту большую собаку и отвели малыша домой. один я не побоялся искать своего товарища в лесу. мы с братом увидели, как мальчики дошкольного возраста кидались камнями в окна подошли и отругали их. одна света созналась учителю в плохом поступке, когда все молчали.
пойдёт? =
Ответ дал: Гость
1) после прочтения книги про робинзона крузо я тоже мечтаю попробовать свои силы в конкурсе “последний герой”, когда вырасту, конечно. я уже начал готовиться к этому конкурсу. занимаюсь спортом, на даче пытаюсь построить шалаш как у робинзона, вместе с папой хожу на охоту и . и рыбу мы ловим не на удочку, а палкой или руками. у меня уже получается.
2) не читала
3)лавная героиня книги – девочка поллианна, оказавшаяся после смерти родителей в доме своей богатой тети мисс полли, педантичной и властной женщины. с первых же минут пребывания в тетином доме девочка показывает сильную сторону своего характера, которую позже назовет «игрой в радость». не ощутив тепла при встрече с родной тетей, получив вместо уютной комнаты душную каморку, поллианна вначале горько плачет, но уже в следующее мгновение утирает слезы и пытается найти в этой ситуации положительные стороны: она оправдывает нежелание тети полли говорить об отце тем, что от этих разговоров может стать грустно ей, поллианне, а из окна каморки открывается такой великолепный
Ответ дал: Гость
роман булгакова" мастер и маргарита" сочинение
Ответ дал: Гость
снова бой,стоит солдат,снова в строи , вперед комбат ,пришла война , бесстрашно к людям , и никогда мы не забудем , о природе , те тропинки ,тех ,и те снежинки что летят , и словно теплым покрывалом точно пух оно упало на нас вдруг .
Популярные вопросы