4.царь отправляет ивана за жарптицей, и он ему приносит.
5.царь отправил ивана за царь-девицей, и иван её .
6.царь отправляет ивана за перстнем, который хранится в окияне.
Ответ дал: Гость
slova(sudia po stihotvoreniu)-oruzhie kritiki(vodomet),i smisl etih slov zachastuiu lezhit ne na zanesennii).
mechti-simvol chaianii i nadezhd nesbitochnih(vzdihaushii obman),no vmeste s tem prekrasnih(zarei goriashii).mechti eti ochen' bol'shie(velikan).
lubov'-vozmozhno polet nekii,vlublennost' mozhet dazhe(neiasno-milii son),vspominaetsia s nostal'giei(uzh vidannii kogda-to).
slozhnii stih,visheopisannii lish moi dogadki,mozhet v nih est' chto-to poleznoe.
Ответ дал: Гость
мне кажеться, что бы читатель смог сам додумать судьбу евгения. онегин- дворянство. у него есть выбор: остаться скучающим барином или пойти за декабристами. а , возможно, стать прогрессивным хозяином, который учит быть крестьян не рабами, а людьми, которые работают с хозяином на арендованной земле. что он выберет? для евгения любой путь возможен.
Ответ дал: Гость
однаждый на земле в одной неизвестной стране появился на свет маленький розовый слонёнок.он был одинок.но его все боялись,так-как он был не похож на остальных животных.и когда его спрашивали, что он за зверь он обижался.
и когда- то пасмурным днём его увидел хозяйн зоопарка,который забрал его к себе.в зоопарке жило много необычных животных и у него появилось много друзей.слон был рад.но однажды в зоопарк пришел один мальчик и стал смеяться над слоненком.это огорчила слоника,он переживал. и не хотел веселиться со свими друзьями .однажды утром он проснулся и понял,что с ним что-то не так-он стал обычным серым слоном.
Популярные вопросы