боль пронзает до костей, птица может клюнуть в темя, только точно знает время, что задумал прометей.
Ответ дал: Гость
я сидел на берегу реки
птички пели звонко-звонко
голос у них был глубокий и тонкий
Ответ дал: Гость
1.первая часть рассказа абсолютно реальна: приехали гости, начали далее ж пошла фантастика ( или мистика). нечистая сила обманывала деда, а он , надеясь найти с ее клад, только зря потратил несколько вечеров и опозорился перед родней.
2. на баштане (огороде, где растут арбузы) было место, из которого человек мог попасть в другое, где голубятня и нечистая сила насмехаеться над людской жадностью до легкой наживы. потому и назван рассказ так .
3. нестоит надеяться на то, что кто-то или что-то даст тебе обогатиться просто так. а нечистой силе вообще нельзя доверять.
Ответ дал: Гость
дети занимались хозяйством с 3х лет примерно. образованием, как правило, никто не занимался, школы только только создали.
Популярные вопросы