мосту - хворосту, баньку - ваньку, угодок -пирожок. это шутка-прибаутка. на лису из сказок не похожа.
Ответ дал: Гость
заседание верховного суда южной осетии, намеченное ранее на 9.00 и посвященное рассмотрению жалобы на нарушения в ходе президентских выборов, пока не началось, передает корреспондент риа новости. в суд приехали замгенпрокурора республики эльдар кокоев и представитель подававшей жалобу правящей партии "единство" депутат елена яшина.
во вторник верховный суд республики может отменить результаты голосования, согласно которым кандидат от оппозиции алла джиоева с разницей в 4,5 тысячи голосов победила "кремлевского" кандидата анатолия бибилова.
вчера цик республики огласил предварительные итоги, согласно которым победу одержала оппозиционный кандидат алла джиоева. это означает крупное поражение кремля на постсоветском пространстве.
Ответ дал: Гость
григ так как он смелый,терпеливый, отважный (как-то так) поблагодори
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой сильный, его зовут маугли. он из сказки «затерянные джунгли». написал ее редьярд киплинг. мне нравится этот герой потому , что он: сильный, шустрый, быстрый. я бы хотел научиться у него хорошо лазить по канату, по деревьям и быстро бегать по: полям, лесам, степям и рекам.
Популярные вопросы