настоящий читатель - это не тот, кто читает книги взахлеб, этот тот человек, который читает "с умом".он читает с наслаждением,обдумывая каждое предложение, раздумывая над каждым персонажем.настоящий читатель видит положительных и отрицательных героев книги; он дает оценку каждому из них.он имеет свое мнение о прочитанном и может аргументировать его.читая книгу, он не боится потратить свое драгоценное время, во время чтения он мыслит, развивается, становится мудрея, делает свои выводы.
не главное прочитать то или иное произведение, главное понять смысл прочитанного!
Ответ дал: Гость
налим ,репетитор это уж точно !
Ответ дал: Гость
в) т.к. одиночество свойственно для романтического героя, так же его не понятость миром и замкнктость, стремление к свободе, борьба с несправедливостью все является четрами романтизма.
Ответ дал: Гость
мне кажется не совсем корректен вопрос, что подразумевается под "выигрыш"?
если освобождение из поликлиники, то мастер и маргарита отправляются с воландом и его свитой в его темной царство. мастер, прощаясь с иваном бездомным наставляет ему никогда больше не писать стихи, иван знает , что е будет писать стихи, но он собирается написать об мастера и его маргариты.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Твір на тему головне що нам дається тут життя пильнуй же омар хайям. будь ласка !...
Популярные вопросы