генрік ібсен - драматург 19 сторіччя. наскільки апм"ятаю, він автор "лялькового будинку", у цьому творі вперше розкрилися поняття проблем особистості, а не і поняття віри, світу, і теми оточуючого світу.
основною ідеєю ворчості ібсена є призначення людини і шляхи виконання цього призначення з огляду на мораль та інших людей.
ібсенізм - течія своєрідного погляду (ібсенівського)на оточуючий світ виражена у творах.
Ответ дал: Гость
хлестаков, когда ему дали еду, приняв за ревизора, воображал, что суп простая вода, а котлета на вкус как шайба, и это еще раз доказало чиновникамто, что передними настоящий ревизор, они решили, что хлестаков образец служебной хитрости, ума и дальновидности, каким, по их мнению, и должен быть ревизор.
Ответ дал: Гость
разочарование, одиночество, поиск гармонии в отношениях с окружающим миром («в минуту жизни », «и скучно и грустно», «горные вершины», «утес», «листок», «когда волнуется желтеющая »);
Ответ дал: Гость
утро, сново в школу. нет сегодня в школу не пойду, посплю еще немного. и довольная своим ленивым решение повернулась на другой бок и продолжила свой сон.
когда я проснулась, то решила пойти на улицу погулять. но на улице никого не оказалось, ведь все были в школе. стало скучно и я пошла домой. пришло время когда все возвращались с занятий. я пошла к однокласснице за . и она мне рассказала, что в школу сегоня приезжали артисты с животными и они показывали спектакль с трюками животных. и еще им дарили интересные книги про животных.
взяв я пошла расстроенная домой. и решила, что не буду больше лениться и прогуливать школу. ведь в школе я узнаю много интересного и полезного.
Популярные вопросы