жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Ответ дал: Гость
а.п.чехов - фигура в области лит-ры. он внес огромный вклад не только в драматургию своими пьесами, не сходящими со сцены современного театра,но и как прозаик- пейзажист,и как сатирик- обличитель человеческих пороков. но более всего писателя ценят за его неподражаемые рассказы, остроумные, злободневные на все времена, потому что человеческие пороки, отображенные в его творчестве, встречаются и поныне: легкомысленные " попрыгуньи",трусливые "человеки в футляре" и никакие"ионычи" люблю рассказы а. п. за то, что он умел кратко, ёмко и выразительно изобразить недостатки человека и целого общества.
Ответ дал: Гость
сила моляшегося безгранична.действительно, настоящая вера делает человека духовно богаче, морально сильнее. когда человек молится он приближается к богу и просит у него что-то, но не подозревая отдаёт ему свою верность и
Ответ дал: Гость
во многих городах необъятной россии воздвигнуты памятники первому императору, царю - великому петру i.самой высокой скульптурой была признана работа зураба церетели в 19997 году.цуть меньше 300 млн долларов ушло на сооружение этого уникального монумента.мастера использовали бронзу высочайшего качества,а свиток и андреевские кресты на флагах даже .в основание искусственного острова были вмонтированы фонтаны,таким образом,создаётся впечатление,что корабль идёт по волнам.
не смотря на то,что сооружение было величественно и грандиозно,общественность и архитекторы москвы отнеслись к работе церетели весьма негативно. скульптура вошла в список самых уродливых строений мира.несколько лет подряд идёт полемика о сносе памятника или,на худой конец,переносе его на другое место.
я считаю,что всё должно остаться,как есть.ведь это кусочек нашей истроии,и мы еёё должны уважать и ценить! это святое!
Популярные вопросы