Он родился в сша, её гражданин, возможно не знает или плохо знает язык, поэтому об этом надо спрашивать американцев. или как-то зайти на американский сайт. может друзья сергея по радио "свобода" в нью-йорке что-либо знают. если интересно пиши в московское бюро "свободы" там идет по воскресеньям передача "ваши письма" её ведёт а. стреляный,
Спасибо
Ответ дал: Гость
город брест,автор степан
это
Ответ дал: Гость
для того,чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать героях.
герда: ее сердце было добрым и теплым. она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был дорог.на пути герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.
снежная королева в отличии от нашей героини королева было холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни.в этом мы видим
герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце,в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Популярные вопросы