ти не забивай: ти всегда в ответе за всех, кого приручил.
больше я сама не писала в зошиті в себе. мені поставили 10 ів.
Ответ дал: Гость
это уменьшительно-ласкательные слова . такие слова показывают любовь к придмету . в данном случае , они вносят патриотизм в народные песни . показывают любовь к родине
Ответ дал: Гость
основные ступени образования: 1)дошкольное 2)общее базовое 3)общее среднее 4)высшее профессиональное
в 2003 ввели 10-ти систему отметок. в этом 2011 году закрыли женский институт. учба начинается с 1 сентября.в белоруссии имеется 45 государственных и 10 негосударственных вузов.
Ответ дал: Гость
любовь к родине самое важное что есть в нашей жизни.любить родину значит любить самого себя и своих родных и любимых людей.мы любим своих родных которые тоже любят нас. например вы уехали сос своего родного города и ваши родственники остались в родном для вас городе вы конечно же будете скучать и по родственникам и по своей родине.
Популярные вопросы