жили были муж и жена. все было у них хорошо. муж работал в поле, жена по хозяйству была. жили они не тужили. но однажды вернулся муж из поля раньше обычного. глядь, а жены дома нет. подумал мужик: "ушла наверное жинка в лес по грибы, да по ягоды". и ушел работать в поле. так повторилось ещё несколько раз. начал мужик догадываться, что не верна ему жена. и однажды пример он ее к стенке и потребовал объяснения. жена расплакалась и рассказала, что ходит ухаживать за немощным отцом в другую деревню. раскинул мужик мозгами и сказал: "догадка хороша, а знание лучше". и стали они с женой жить поживать и за отцом ухаживать.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мира смирнова
Ответ дал: Гость
произведение о севе щеглове из совхоза которому дали путёвку в пионерский лагерь "артёк". в москве на вокзале была пересадка на другой поезд. мальчик сева этим воспользовался и разыскал отца который их бросил 8 лет назад. но отец его не узнал.
Популярные вопросы