Олег князь наверно вещем.. был.. коня на волю отпустил.. с друзьями весело гулял. с волхвами грубо обошёлся.. на поле пьяный в дым.. попёрся.. а конь то умер.. то есть почил.. а князь на череп наступил.. говорят- укусила змея что поселилась самовольно она.. без ипотеки.. кредит не брала.. ох ядовита видно была.. в общем убила князя она! мораль такова - слушать волхвов не забывать про коня.. пьяным не шляться в плохие поля! мне кажется както так
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 учительница сказала детям: "идите гулять в школьный сад."
2 мальчишки и девченки встали парами ,а учительница начала считать : "раз ,два ,"
3 на улице маша сказала: "давайте, играть в выше земли."
4 "аня проиграла! "-сказал маленький миша
5 ", пора обедать,"- сказала учительница.
Ответ дал: Гость
мой отзыв об этой сказке таков зачем загадывать жения когда у тебя и так все хорошо но если тебе придоставился такой шанс то нельзя использовать его по пустякам
Популярные вопросы