каждый человек в жизни добивается всего сам. например, скажет человек,что хочет стать образованным.а ведь ему никто не в этом.да,пусть он будет ходить в самые лучшие школы или университеты,посещать репетитора. но если человек сам не возьмёт в руки сложившуюся ситуацию и не перестанет бездельничать,он не сможет добиться успеха.
так же человеку в принципе будет не легко жить, если он не будет учиться хотя бы самым банальным законам жизни.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это уменьшительно-ласкательные слова . такие слова показывают любовь к придмету . в данном случае , они вносят патриотизм в народные песни . показывают любовь к родине
Ответ дал: Гость
да можно просто взять двух разных людей рассказать отом что они делают какие дела хорошие или плохие сделать вывод о них и сказка готова
Популярные вопросы