Они встретили человека-гору (так назвали они гулливера) довольно , ему предоставили жилье, снабдили его питанием (а гулливер съедал столько же, сколько 1728 с ним беседовал император; после того как гулливер притащили на веревке весь блефускуанський флот, ему дарят самый высокий титул в стране.
Спасибо
Ответ дал: Гость
человек существо гордое и не терпит издевательского отношения к нему. совершенно известо, что быть униженным, особенно на людях неприятно. достаточно поставить себя на его место. ну как, приятно? конечно нет. унижение человека вещь подлая и омерзительная, и тот кто это сделал заслуживает такого же обращения с ним.
Ответ дал: Гость
я понимаю призыв берегите природу так, в нашем мире много предметов , которые портят живые организмы. а иногда это делают и люди. например - когда люди мусор мимо урны, машины загрязняют воздух и т.д. мне кажется, нам нужно беречь и охранять природу и всё что нас окружает. потому что если не будет живых организмов, не будет и нас. например - растения углекислый газ превращают в кислород. когда я вырасту обязательно фонд защиты природы !
Популярные вопросы