Кашкин и другие слегка взрослые герои этой повести подолгу живут в больнице. никто из них не выписывается оттуда навсегда. все возвращаются — рано или поздно.писатель николай назаркин едва упоминает диагнозы, совсем не описывает болезненных процедур, больничной тоски и страхов: его интересует жизнь. занятия, приметы, привычки и фантазии неунывающих пациентов детской больницы колонистов мандариновых островов.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мой отзыв об этой сказке таков зачем загадывать жения когда у тебя и так все хорошо но если тебе придоставился такой шанс то нельзя использовать его по пустякам
Ответ дал: Гость
встреча была бурная, он радовался встрече, внешне это выглядело грубовато, потому что он хотел вырастить сыновей в спартанском духе! характеризует его, как человека грубого, своевольного, но все-таки любящего отца.
Популярные вопросы