Он поселился в софьине после окончания университета. на имении были большие долги,так как отец алёхина потратил много денег, чтобы дать образование сыну.алёхин решил, что не уедет из имения и будет работать,пока не уплатит долг. вскоре его выбрали в почётные мировые судьи. для учпстия в заседаниях окружного суда ему приходилась бывать в городе, что немногг развлекало его. в суде алёхин позноклмился с товарищем председателя дмитрием лугановичем, человеком лет сорока,добрым,простым, рассуждавшим со "скучным здравомыслием". прости дальше не помню!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Таковы были правила замужества того времени, родитель выбирал жениха для свой дочери, поэтому никакого тут жесткого отношения нет, также это взаимовыгодные отношения для троекурова, верейский был состоятельным. князь верейский старый развратник, по сути ему все равно, он любит молодых и красивых девушек. он не полагается на любовь сердца.
Ответ дал: Гость
сначала выбрал неправильную дорогу, потом посорился с сестрой и пошел своей тропкой, и последнее- невнимательно шел и незаметил как попал в болото.
Популярные вопросы