мир глазами детей на самом деле дети мечтают о всяких современных но на свете есть ребёнок который мечтает о родителях и таких детей но этот ребёнок семью ни смотря ни на что! этого ребёнка зовут софия. ей 5 лет сейчас она в детдоме. и это не основано на реальных событиях, вы бы поняли ребёнка которого чуть не с била машина? да - да я об этом и говорю чуть не сбила девочка выжила но пережила переломы позвоночника она сидит в девочку жалко но не смотря на то что она инвалид она борится.. любите своих детей как она своих родителей..следите за детьми. пускай они по вам не скучают
Спасибо
Ответ дал: Гость
все начинается с любви.
зачатие ребенка происходит в любви. молодой человек меняется ради любви к девушке. родители жертвуют всем, не задумываясь, ради своего ребенка. на войну уходять из любви к отчизне, людям.
из любви к покою и ничегонеделанию частенько изобретают колесо или другие полезные в хозяйстве вещи. любовь к деньгам, толкает людей на неимоверные жертвы.
все в этом мире начинается с любви.
Ответ дал: Гость
это рассказ о мальчике ване солнцеве. во время великой отечественной войны группа наших солдат после проведения разведки боем приводят в полк сироту ваню солнцева. его поначалу хотели отправить в тыл, но мальчик просил его оставить. и в итоге командир батареи привязался к смышленому мальчугану и оставил его при себе. но как-то в бою командира батареи убили. и тогда весь полк берет на себя заботу о сироте. ваня становится "сыном полка" и не будет обузой, а принесет пользу.
Популярные вопросы