Письмо генералам. , генералы. т.к. вы попали на необитаемый остров, я советую вам держаться вместе. дальше продолжение напишешь, там не сложно
Спасибо
Ответ дал: Гость
Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
моя любимая любимая телепередача - "усы, лапы, хвост" (руский вариант-"эти забавные животные"). мне нравиться смотреть на смешные ситуации, в которых их застает телекамера. оказываеться, мы похожи. и , и дикие животные тоже могут сглупить, поступить необдуманно или нелогично. они тоже ревнуют и способны на щедрость, дружбу,вспышки эмоций,обдуманную хитрость. но их поступки не бываю намеренно жестокими. все это показано так по-доброму. это совсем не смех над упавшим в лужу среди толпы .
наверное, такое же радостное и теплое чувство испытывали наши родители, когда мы делали в детстве свои первые шаги, неуклюжие попытки, что-либо сделать пухлыми, неслушающимися ручками.
это передача вызывает во мне светлые и добрые чувства не только к животным, но и к людям.
Популярные вопросы