Мой любимый герой в рассказе василия быкова «журавлиный крик" - фишер.он не был военным, он был ученым. но, несмотря на это, фишер доказал, что может быть смелым, и, как и многие другие солдаты, отдал свою жизнь за защиту родины.мой любімы герой у апавяданні васіля быкава "жураўліны крык" - фішар.ён не быў ваенным, ён быў вучоным. але, нягледзячы на гэта, фішар даказаў, што можа быць смелым, і, як і многія іншыя салдаты, аддаў сваё жыццё за абарону радзімы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
авгиевы конюшни-дела, которое долго отлаживал, а теперь их накопилось много.
антей прикасался к земле, чтобы набраться сил. работать на земле или отдыхать на природе для востановления душевных сил.
Ответ дал: Гость
счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Популярные вопросы