Проблема вивчення функцій пейзажу в художньому творі з давніх пір є увагу багатьох дослідників. є численні роботи, що розкривають функції пейзажу у творчості окремих письменників (м. в. гоголя, с.т. аксакова, ф. м. достоєвського, л. м. толстого, а. п. чехова та і а також спроби узагальнення і систематизації великого матеріалу. проте не всі видатні письменники і поети потрапили в поле зору дослідників, в той час як пейзаж в їхніх творах становить значний інтерес. до таких письменникам відноситься в.г. короленка - надзвичайно тонкий психолог і талановитий пейзажист.
Спасибо
Ответ дал: Гость
а что такое любить сердцем? спросим себя и друзей, спросим своих знакомых,простых
мы должны прежде всего любить своих близких,родных ,кроме них дороже и ближе у нас нет никого.потом настаёт время когда мы строим свою семью,любим своего любимого,переживаем за него! а если мы не будем любить и уважать действительно сердце наше разобъётся на маленькие
люби себялюби другихгосподь порадуется!
не разбивайся на осколки! а в трудный миг остановисьи вынь свои
Ответ дал: Гость
мечтательный мальчик обиделся на родственников и ушел в дождливый вечер на улицу, промок и сел в трамвай, где его кондуктор.
оказывается он слелал открытие - из старого зонта сделал планетарий, проколов в нем дырки согласно созвездиям на небе. но не нашел понимания у родителей и тетки. но в разных пассажирах этого трамвая он встретил различных, но понимающих собеседников. более того он на зонтах у них мелом рисовал созвездия..
на мой взгляд главная идея этой повести - чуткость и внимание к окружающим, особенно
Популярные вопросы