Спричастиями: 1.шелестит под ногами опавшая сухая листва. 2.обиженная катя убежала домой. 3.небо, грозно потемневшее, резко освещалось яркими вспышками молний. с деепричастиями 1.я стояла, подняв голову, и слушала песню соловья 2.я читаю сидя на деване. 3.сварив борьщ, мама накрыла на стол (стол)
Спасибо
Ответ дал: Гость
если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Ответ дал: Гость
цитаты татьяны:
я к вам пишу – чего же боле? что я могу еще сказать? теперь, я знаю, в вашей волеменя презреньем наказать.но вы, к моей несчастной долехоть каплю жалости храня,вы не оставите меня.сначала я молчать хотела; поверьте: моего стыдавы не узнали б никогда,когда б надежду я имелахоть редко, хоть в неделю разв деревне нашей видеть вас,чтоб только слышать ваши речи,вам слово молвить, и потомвсе думать, думать об одноми день и ночь до новой встречи.но, говорят, вы нелюдим; в глуши, в деревне всё вам скучно,а ничем мы не блестим,хоть вам и рады простодушно.
Популярные вопросы