Ктарасу бульба приезжают п осле выпуска из киевской академии два его сына остап и андрий. два здоровых молодца,прям орлы. по случаю приезда сыновей тарас бульба созывает всех казаков и весь полковой чин и объявляет о своем решении послать остапа и андрия на сечь, потому что нет лучшей науки для молодого казака, как запорожская сечь. в общем они пошли на битву, но тут ночью к ним пришла татарочка, и сказала андрию что молодая полячка(он познокомился с ней в академии,и был влюблён в неё) голодает,и весь народ их голодает. ночью, андрий пришол в замок полячки и дал ей хлеба,но сказал что бы много не ела, а то хлеб будет ядом ей. потом, андрий перешёл на сторону поляков, а как тарас узнал об это, он рассердился,и сказал что он ему больше не сын. после, казаки напали на поляков и трас встретился с андрием. андрий был не жив не мёртв когда увидел тараса. тарас сказал: я породил тебя, я и убью, и убил его. потом второго сына, остапа, схватили в плен поляки. тарас узнал что его сына схватили и с жидов(это евреи) пробрался к ним. когда остапа вывели на виселицу он закрича : баатькоо,слышишь ты меня или нет? тарас откликнулся, но быстро убежал и его не схватили. но потом, тараса поляки схватили и сожгли на костре.вот так.
Было два сына остап и андрий, случилось что-то типо войны и андрий предал семью, встав на сторону противников, из-за своей возлюбленной тарас бульба убил своего сына андрия далее произошли какие-то события из-за чего осьапа прилюдно били битами, а тараса сожгли
Спасибо
Ответ дал: Гость
самое большое влияние оказывает пример родителей, хороший или плохой, обстановка в семье. все-таки в семье закладываются жизненные основы и устои человека.
Ответ дал: Гость
настроение покидавших москву было удрученное, ведь они покидали нажитое место, у кого-то в москве было все (вещи, дорогая мебель, превосходно сделанные дома)! постоянные поражения армии пугали и удручали, но люди же не думали, что кутузов здаст москву, а потом там случиться ! и многие из людей остануться нисчем, а только с огромным количеством !
Популярные вопросы