Евтушенко замечает правду о себе: "что я рассыпанно мечтаю, что я растрепанно живу". его "тревожит встреч напрасность", "праздность, в моем гостящая дому, и недоверье к многим книжкам, и в настроеньях разнобой, и подозрительное слишком неупоение собой".
Спасибо
Ответ дал: Гость
генрік ібсен - драматург 19 сторіччя. наскільки апм"ятаю, він автор "лялькового будинку", у цьому творі вперше розкрилися поняття проблем особистості, а не і поняття віри, світу, і теми оточуючого світу.
основною ідеєю ворчості ібсена є призначення людини і шляхи виконання цього призначення з огляду на мораль та інших людей.
ібсенізм - течія своєрідного погляду (ібсенівського)на оточуючий світ виражена у творах.
Ответ дал: Гость
, многоуважаемый борец (сам подставишь имя твоего любимого спортсмена)! я давно за вашей спортивной деятельностью, и, должен признаться, вы вдохновили меня на ещё более усердные тренировки. зовут меня илья степаненко, сам я из глубинки, поэтому, как понимаете, клубов для развития силы у нас практически нет. но мне повезло, меня взяли в секцию карате. я не буду в подробностях излогать то, как обустроен наш клуб; скажу лишь то, что мы с тренером любим обсудить ваши достижения. вы для меня — стимул к тренировкам, так продолжайте поддерживать веру во мне, а я буду верить в вас! выражаю вам искреннее уважение, ваш фанат, илья степаненко!
Популярные вопросы