Если ты в своем деле хороший работник, значит, и с другим делом (другой работой) хорошо справишься. а если в своем деле не знаешь что делать за что бы ты не брался все пойдет на самотек
Спасибо
Ответ дал: Гость
Если бы я оказалась в сказке о" золотой рыбке" я бы попросила у неё, чтобы в школе у меня были только хорошие оценки! ведь знания нужны всегда. чтобы поступить в институт и найти хорошую работу нужны знания. не зря говориться в пословице "учиться никогда не поздно." *думаю вы поняли мою
Ответ дал: Гость
первое отродье было золотое: без бича и побуждения,медный - по серебряной быстро наступила,последняя порода - железная.
Популярные вопросы