1почему кощей? 2 как он стал бессмертным? з сколько ему лет раз он бессмертный 4 почему сказку назвали именно кощей. вот, я старался!
Спасибо
Ответ дал: Гость
главную роль. раскольников, выбрав соню, считая, что у них много общего, во время первой встречи " проверяет соню на прочность " . он, убив старуху, совершает бунт, она, убив себя, приносит жертву.
Ответ дал: Гость
остап был дюжий молодец, взгляд у него был из под лобья, крепкое здоровое лицо, один из лучших товарищей, прямодушен, суров, но так же имел добрату. всегда был одним из первых. а андрей был похож на него внешни, но не внутренне. у него было крепкое здоровое лицо, взгляд из под лобья, но в отличие от остапа он был изобретателен, кипел жаждой подвига и у него была потребность в любви.
Популярные вопросы