Кирил петрович любил поиздеваться над своими крепостными слугами. он сажал их в клетку вместе с страшным диким зверем - медведем. все боялись, молили о пощаде. когда посадили дубровского - младшего он отличился от всех. взял пистолет и выстрелил в животное. это поразило троекурова и его дочь! с этого момента они начали уважать дефоржа, у них поменялось мнение об этом человеке.
Потому что раньше она не знала что он такой храбрый и смелый а когда он застрелил медведя троекурова то она заметила его и обратила на него свое внимание
авторское-то , что написано на бумаге, его нельзя изменить, нельзя дополнить..
устное, народное это то что передается людьми из уст в уста из покаления в покаление с изменениями, чаще всгео это местные легенды, притчи, басни и т.п. фольклорные произведения.
Популярные вопросы