Как проходила жизнь кирилы петровича троекурова? 2. что послужило причиной ссоры троекурова и дубровского? 3. кому принадлежала деревня кистеневка? 4. как повел себя андрей гаврилович дубровский на суде? 5. какое решение принимает владимир дубровский, узнав о болезни отца? 1. на чем основывалась долгая дружба троекурова и дубровского? 2. кому принадлежало покровское? 3. как троекуров решил отомстить дубровскому? 4. в какой момент умер андрей гаврилович дубровский? ответы: 1. в быту кирила петрович выказывал все пороки человека необразованного. всё,что только видит. два раза в неделю страдал от обжорства. 2. соре послужила фраза : " вряд людям вашим житье такой же, как вашим собакам." на что дерзкой шуткой ответил один из псарей. 3. изначально ей владел троекуров, но вскоре он продал её дубровскому старшему. 4.в конце суда когда судья вынес приговор в пользу троекурова, дубровскому тут же стало плохо. он кинул в судью чернилами. 5. не примерно поехать домой в кистенёвку. 1. во время службы дубровский и троекуров сдружились. 2. покровское было владением троекурова. 3. дубровский хотел сначала убить кирила петровича за предоставленную ему боль, но уведя марию он отказался мстить вить он влюбился в марию. 4.в окне увидев троекурова, ехавшего отдать ему бумаги на поместье
Спасибо
Ответ дал: Гость
один из грустных рассказов зощенко. один сельский житель егор глотов задался целью купить лошадь. стал копить, урезая себя во всем. "жрал солому", как он бросил пить самогонку, а раньше ведь пил года так провел, чтобы сбылась его два года собрался в город за лошадью. отказался даже от предложения соседа по селу купить у него лошадь. так ему хотелось соблюсти ритуал и поторговаться на рынке. на рынке понравилась ему лошадь. он полдня торговался, что чуть не уморил продавца и саму лошадь и сбавил цену чуть не вполовину. повел лошадь горделиво вдруг ему так захотелось похвастаться своей покупкой, что он решил пригласить малознакомого мужика в трактир угоститься водочкой и обо всем он только на третий день, без денег и лошади..пропил в угаре.. вот и вся "беда"
Ответ дал: Гость
здесь подразумевается что искусство может творить не каждый бездельник, а только тот кто трудился и добивался цели
Популярные вопросы