автор не искажает , а пропускает её через призму вероятности, основанную на реальных событиях, на дошедших до него письменных и устных источниках. у мастерском переплетении правды и вымысла и заключается гений вальтера скотта, как создателя жанра романа.
Спасибо
Ответ дал: Гость
эта пословица о том, что радость не должна быть бесконечной, нельзя веселиться и думать только о себе, а в беде нужно всегда надеяться и верить в лучшее, никогда не вешать нос, ну и конечно же не унывать.
Ответ дал: Гость
поэзии в нашей жизни - это чувство, эмоции , образ мышления , жизни и т.д. мы узнаём как пустопают герои рассказа , стихотворения, романа и т.п. и начинаем размышлять , задумаваться, осуждать и защищать своего героя. думать как бы мы поступили на месте этого героя. если бы не было поэзии не было никаких бы эмоций , чувств , любви на земле . если задать вопрос, что лучше посмотреть телевизор или прочесть книгу , то 95 процентов людей отвечают посмотреть телевизор лучше , чем прочесть книгу. а веть раньше не было телевизора и люди читали книги. купить их могли не все конечно, а только знатные и богатые люди. а веть поэзии начали снемать фильмы , сериалы и т.д. я люблю читать и советую всем прочесть хотя бы пару книг.
Популярные вопросы