Если будет хороший уход за пшеницей, то она вырастет и из неё получится хороший хлеб. (если что-то не так , сформулируй сам)
Спасибо
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Ответ дал: Гость
головотяпами же прозывались эти люди оттого, что имели привычку «тяпать» головами обо все, что бы ни встретилось на пути.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Объясните значение пословиц: добрая пшеница- добрый хлеб родится...
Популярные вопросы