Сочинение мы ценим басни мы ценим басни басни это слова жизни . жизнь учит нас идти по шагам. басни это вспогательная часть нашей жизни . я люблю . пушкин ,есенин , лермонтов , это великие люди они сочиняли басни учили людей все они были нищеми но выжели в этом мире так давайте ценить басни.
Спасибо
Ответ дал: Гость
План к биографии роберта бёрнса: 1)детство в семье фермера.2)ч то есть добро и зло, что такое долг человека.3)потеря лучшего друга и мудрейшего наставника.4)"душа человека-его королевство,"наставления брату. 5)поэтическая лира, миссия и назначение поэта.6)бедность и нужда,слава после смерти.7)признание роберта бернса в россии.
Ответ дал: Гость
план. 1. вступление. тема маленького человека в . 2. краткая характеристика обломова. каким он кажется на первый взгляд. 3. биография обломова (детство из 9-ой главы сон обломова) 4. жизнь обломова вне имения. 5. отношения обломова с ольгой. 6. женитьба ильи ильича 7. заключение. вывод: плох или хорош обломов?
Популярные вопросы