Каждая легенда учит чему-то своему. в общем легенды учат развитию мыслей и ума, легенды бывают разные и каждая несёт свою мораль. да, в легенде есть мораль например: легенда про страшный лес и в него нельзя ходить. эта легенда учит тому что нельзя ходить в лес или страшные места.
Спасибо
Ответ дал: Гость
быль об охотнике и птичке-сказка о рыбаке и рыбке
кикимора-елена прекрасная
Ответ дал: Гость
тем, что именно в этом произведении раскрыта душа, ее проблемы в то время, дружество братьев для решения
тем самым автор показывает нам как нужно решать проблемы..
Популярные вопросы