вставная новелла о копейкине нужна, чтобы наибоее полно показать "ад" российской действительности, показать бездушие гос машины по отношению к тем, кто нуждается в государства. таким образом, гоголь доказывает, что взяточничество, равнодушие - это не беда отдельно взятого города n, а принцип государства вообще, бедствие огромного масштаба.
Ответ дал: Гость
1. знакомство с иваном и его братьями
2. чудо-юдо
3. снаряжение сыновей в дальнюю дорогу
4. избушка
5. калиновый мост
6. дозор старшего брата
7. борьба ивана и шестиголового чудо-юды
8. дозор среднего брата
9. борьба ивана и девятиголового чюды-юды.
10. в дозор пошел иван
11. встреча ивана с двенадцати головым чудой-.дой.
Популярные вопросы