Ялюблю свой кра что он красивый. я люблю свой край потомучто он такой единствениюый в мире. я люблю свой край потомучто о самый лучший
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну я думаю,потому что она была замужем и не в ее принципах было предавать и бросать,татьяна была гордая и не смогла переступить через нее (свою гордость).
Ответ дал: Гость
это письмо мальчику.лидии михайловне его было жаль.и она нашла способ хоть как то мальчику.
Популярные вопросы