Прошло 2 года после свадьбы. у царевны родилась дочь василиса прекрасная и сын пётр. иван-царевич был рад такому подарку. все царство устроило пир. их родители решили что у пристола будут они двое. так и жили все хорошо препиваючи!
Спасибо
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Ответ дал: Гость
костылин был грузный мужчина.поначалу он бросил жилина,а потом тут же написал письмо с просьбой о выкупе на пять тысяч рублей.костылин-трусливый человек.в то время,когда жилин с костылиным поехали впереди обоза,у костылина было ружьё.он испугался татар и бросл своего друга.но это его не спасло-он тоже попал в плен.костылин-слабый человек.костылин не умеет выживать.в плену он ничем не занимался и не разговаривал с татарами.
Популярные вопросы